Вести. Общестенно-политическая газета Большеулуйского района

Понедельник, 19 Ноября 2018 13:10:49 +0300
  Новости   |   Политика   |   Территория    |   Объявления   |   конкурс   |   Праздник   |   Правосудие   |   Спорт   |   Общество   |   Реклама   |   Актуально   |   Акция   |   Культура   |   Резонанс

График личного приёма

в общественной приёмной губернатора Красноярского края


Автор: Администратор   |   30 Март 2017    |   Рубрика: Новости

УТВЕРЖДАЮ 

 Губернатор Красноярского края 

 

__________________  В.А. Толоконский 

 «        »  марта  2017 года 

 ГРАФИК  личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края во II квартале 2017 года Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125 

АПРЕЛЬ 

1.  понедельник 3 апреля 09.00-11.00

Антоненко Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий  и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

2.  11.00-13.00 

 Майборода Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

3.  15.00-17.00

Грешилов Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

4.  вторник 4 апреля 09.00-11.00 

 Климик Геннадий Иванович 

начальник управления пресс-службы Губернатора  и Правительства Красноярского края 

 5.  11.00-13.00 

 Перегудов Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

6.  15.00-17.00 

 Щербо Олег Валерьевич

исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации  (по согласованию)

7.  среда 5 апреля 09.00-11.00

Байкалов Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае  (по согласованию)

8.  11.00-13.00

Богданов Владимир Данилович

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

9.  14.00-16.00

Мироненко Елена Николаевна 

министр культуры Красноярского края 

 10.  16.00-18.00

Дамов Сергей Викторович 

руководитель службы финансово-экономического контроля  и контроля в сфере закупок Красноярского края

11.  четверг 6 апреля 09.00-11.00

Бахарь Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края

12.  11.00-13.00

Еремин Сергей Васильевич

министр транспорта Красноярского края 

13.  14.00-17.00 

Глушков Николай Сергеевич

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края (по вопросам жилищно-коммунального хозяйства) 

14.  пятница 7 апреля 09.00-13.00 

 Добровольская Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края  

15.  14.00-16.00 

 Громова Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю  (по согласованию) 

 16.  16.00-18.00 Пешкова Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края − начальник правового управления Губернатора Красноярского края 

 17.  понедельник 10 апреля 09.00-11.00

Жильцов Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края 

 18.  11.00-13.00 

 Окладников Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия  и Республике Тыва (по согласованию)

19.  15.00-17.00

Бердоусов Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

20.  вторник 11 апреля 09.00-11.00 

Шамахова Елена Валерьевна

советник Губернатора Красноярского края 

21.  11.00-13.00

Часовитин  Владимир Анатольевич 

 руководитель агентства государственного заказа Красноярского края 

22.  14.00-16.00

Зеленская Татьяна Васильевна  

 руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края  

 23.  16.00-18.00 

Шаповал  Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края 

24.  среда 12 апреля 09.00-11.00 

 Козаченко Сергей Витальевич 

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию) 

 25.  11.00-13.00

Усенкова Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России (по согласованию) 

26.  15.00-17.00

Кирсанов Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров  и государственной службы Губернатора Красноярского края

27.  четверг 13 апреля 09.00-11.00

Гапонов Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края  по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

28.  11.00-13.00 

Баринов Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края 

29. 15.00-17.00 

Еханин  Дмитрий Александрович

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края 

30. пятница 10.00-12.00 

Рязанцева Наталья Владимировна

заместитель председателя Правительства Красноярского края 

31.  14 апреля 14.00-16.00 

Зылевич Светлана Юрьевна 

президент Нотариальной палаты Красноярского края  (по согласованию) 

32.  16.00-18.00

Ананьев Александр Александрович

заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края

33.  понедельник 17 апреля 09.00-11.00

Додатко Алексей Игоревич 

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края 

34.  11.00-13.00 

Самохин Андрей Николаевич 

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края 35.  14.00-16.00

Демидов Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

36.  16.00-18.00 

Русских Сергей Витальевич 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей  в Красноярском крае (по согласованию) 

37. вторник 18 апреля 09.00-11.00 

 Колупаев Юрий Эммануилович 

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края 

38.  11.00-13.00 

Маковская Светлана Ивановна 

министр образования Красноярского края

39.  14.00-16.00 

Алексеев Сергей Игоревич 

министр спорта Красноярского края 

 40. 16.00-18.00

Пряничников Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края 

41. 09.00-11.00 

Гусаров Денис Петрович 

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края 

42. среда 19 апреля 11.00-13.00

Солодков Павел Евгеньевич 

заместитель Губернатора Красноярского края 

 43.  14.00-17.00 

Глушков Николай Сергеевич

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края (по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем) 

44. четверг 20 апреля 09.00-11.00

Гогиберидзе Михаил Данилович 

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края 

45.  11.00-13.00 

Новиков Виктор Васильевич 

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края 

46.  14.00-16.00

Авдеева Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

47.  16.00-18.00

Килин Михаил Павлович 

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края 

48.  пятница 09.00-13.00 

 Добровольская Марина Ивановна 

советник Губернатора Красноярского края  

49.  21 апреля 14.00-16.00 

Сафонов Дмитрий Сергеевич

заместитель руководителя агентства молодежной политики  и реализации программ общественного развития Красноярского края

50.  16.00-18.00

Горяев Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  по Красноярскому краю (по согласованию) 

51. понедельник 09.00-11.00

Шумов Константин Юрьевич 

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края 

52.  24 апреля 11.00-13.00 

Морев Николай Валерьевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации  (по согласованию)

53.  15.00-17.00 

Шорохов  Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края 

54. вторник  09.00-11.00

Захаринский Юрий Николаевич  

заместитель председателя Правительства Красноярского края 

 55.  25 апреля 11.00-13.00 

Цыкалов  Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края

56.   15.00-17.00, 

 Казицин Александр Борисович,

руководитель архивного агентства Красноярского края 

 57.  среда  09.00-11.00 

 Акентьева Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края  

58.  26 апреля 11.00-13.00 

 Шевченко Виктор Васильевич 

советник Губернатора Красноярского края 

 59.  15.00-17.00

Векшин Владимир Николаевич 

 министр лесного хозяйства Красноярского края 

 60.  четверг 27 апреля 10.00-12.00 

 Боброва  Наталья Леонидовна 

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края 

61.  14.00-17.00 

Янин Вадим Николаевич

министр здравоохранения Красноярского края 

62.  пятница 10.00-12.00 

 Васильев Михаил Геннадьевич 

министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края 

63.  28 апреля 14.00-17.00 

 Пашинова Галина Егоровна 

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края 

64.   17.00-18.00 

 Подушкин Алексей Георгиевич 

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края 

 МАЙ 

65.  вторник 2 мая 09.00-11.00 

 Сафонов Дмитрий Сергеевич 

заместитель руководителя агентства молодежной политики  и реализации программ общественного развития Красноярского края 

 66.  11.00-13.00 

 Килин Михаил Павлович 

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края 

 67.  14.00-17.00 

 Глушков Николай Сергеевич 

 министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края (по вопросам жилищно-коммунального хозяйства) 

 68.  среда 3 мая 10.00-12.00 

 Окладников Сергей Михайлович 

 руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия  и Республике Тыва (по согласованию) 

 69.  14.00-16.00 

Подушкин Алексей Георгиевич 

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края 

70.  16.00-18.00 

 Кирсанов Леонид Викторович 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров  и государственной службы Губернатора Красноярского края 

71.  четверг 4 мая 10.00-12.00 

 Пешкова Ольга Анатольевна 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края 

 72.  14.00-16.00 

Алексеев Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края  

73.  16.00-18.00 

 Климик Геннадий Иванович 

начальник управления пресс-службы Губернатора  и Правительства Красноярского края 

 74.  пятница 5 мая 09.00-13.00 

 Добровольская Марина Ивановна 

 советник Губернатора Красноярского края 

75.  14.00-16.00 

 Зылевич Светлана Юрьевна 

 президент Нотариальной палаты Красноярского края  (по согласованию) 

76.  16.00-18.00 

 Гогиберидзе Михаил Данилович 

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края 

 77.  среда 09.00-11.00 

 Козаченко Сергей Витальевич 

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию) 

78.  10 мая 11.00-13.00 

 Усенкова Ирина Валерьевна 

 руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России (по согласованию)

79.   14.00-17.00 

 Янин Вадим Николаевич 

министр здравоохранения Красноярского края 

 80.  четверг 09.00-11.00 

 Часовитин  Владимир Анатольевич 

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края 

 81.  11 мая 11.00-13.00 

 Зеленская Татьяна Васильевна  

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края  

 82.   14.00-16.00 

 Коростелева Ольга Викторовна 

заместитель начальника управления внешних связей Администрации Губернатора Красноярского края 

 83.   16.00-18.00 

 Шаповал Юрий Михайлович 

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края 

 84.  пятница 12 мая 09.00-11.00 

 Гусаров Денис Петрович 

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края 

 85.  11.00-13.00 Демидов Юрий Алексеевич 

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края 

 86.  14.00-16.00

Векшин Владимир Николаевич

министр лесного хозяйства Красноярского края 

87.  16.00-18.00 

 Еханин  Дмитрий Александрович 

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края 

 88.  понедельник 15 мая 10.00-12.00 

 Акентьева Инесса Геннадьевна 

заместитель Губернатора Красноярского края 

 89.  14.00-16.00 

 Дамов Сергей Викторович 

руководитель службы финансово-экономического контроля  и контроля в сфере закупок Красноярского края 

90.  16.00-18.00 

 Баринов Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края 

 91.  вторник  09.00-11.00 

 Перегудов Сергей Геннадьевич 

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края 

 92.  16 мая 11.00-13.00 

Авдеева Нина Иосифовна 

 генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края 

 93.   14.00-17.00 

 Глушков Николай Сергеевич 

 министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края (по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем) 

94.  среда 09.00-11.00 

Гапонов Сергей Викторович 

начальник управления Губернатора Красноярского края  по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений 

 95.  17 мая 11.00-13.00 

Мироненко Елена Николаевна 

министр культуры Красноярского края 

 96.   14.00-16.00 

 Богданов Владимир Данилович 

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления 

 97.   16.00-18.00 

Морев Николай Валерьевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации  (по согласованию) 

 четверг 18 мая 09.00-11.00 

Колупаев Юрий Эммануилович 

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края 

98.  11.00-13.00

Рязанцева Наталья Владимировна 

заместитель председателя Правительства Красноярского края  

99.  14.00-16.00

Цыкалов  Анатолий Григорьевич 

министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края 

100.   16.00-18.00 

 Солодков Павел Евгеньевич 

заместитель Губернатора Красноярского края 

 101.  пятница 19 мая 09.00-13.00 

 Добровольская Марина Ивановна 

советник Губернатора Красноярского края 

 102.  14.00-16.00 

Бахарь Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края 

 103.  16.00-18.00 

 Шамахова Елена Валерьевна 

советник Губернатора Красноярского края 

 104.  понедельник  09.00-11.00 

 Грешилов Александр Алексеевич 

 руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края 

 105.  22 мая 11.00-13.00 

 Громова Татьяна Алексеевна 

 руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю  (по согласованию) 

 106.   15.00-17.00 

 Ананьев Александр Александрович 

заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края 

107.  вторник 23 мая 09.00-11.00 

Антоненко Геннадий Викторович 

руководитель агентства по развитию северных территорий  и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края 

 108.  11.00-13.00

Казицин Александр Борисович 

руководитель архивного агентства Красноярского края 

 109.  14.00-16.00 

Еремин Сергей Васильевич 

министр транспорта Красноярского края 

 110.   16.00-18.00 

 Шевченко Виктор Васильевич 

советник Губернатора Красноярского края 

111.  среда 24 мая 09.00-11.00 

 Майборода Денис Александрович 

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию) 

 112.  11.00-13.00 

 Пономаренко  Сергей Александрович  

первый заместитель Губернатора Красноярского края – руководитель Администрации Губернатора Красноярского края 

113.  15.00-17.00

Байкалов Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае  (по согласованию) 

 114.  четверг 25 мая 09.00-11.00 

Захаринский Юрий Николаевич  

заместитель председателя Правительства Красноярского края 

 115.  11.00-13.00 

Щербо Олег Валерьевич

исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации  (по согласованию)

116.  14.00-16.00 

 Пряничников Андрей Евгеньевич 

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края 

 117.  16.00-18.00 

 Васильев Михаил Геннадьевич 

министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края 

 118.  пятница 26 мая 10.00-12.00 

 Бердоусов Сергей Иванович 

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства  

 119.  14.00-17.00 

Пашинова Галина Егоровна 

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края 

120.  17.00-18.00 

Шумов Константин Юрьевич 

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края 

 121.  понедельник 11.00-13.00 

 Жильцов Владимир Евгеньевич 

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края 

 122.  29 мая 14.00-16.00 

 Горяев Дмитрий Владимирович 

руководитель управления Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  по Красноярскому краю (по согласованию) 

 123.   16.00-18.00 

 Шорохов  Леонид Николаевич 

 заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края 

124.  вторник 10.00-12.00 

Боброва  Наталья Леонидовна 

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края 

125.  30 мая 14.00-16.00 

Русских Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей  в Красноярском крае (по согласованию) 

126.  6.00-18.00 

Новиков Виктор Васильевич 

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края 

127.  среда 09.00-11.00 

Самохин Андрей Николаевич 

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края 

128.  31 мая 11.00-13.00 

 Маковская Светлана Ивановна 

министр образования Красноярского края  

129.   15.00-17.00 

 Додатко Алексей Игоревич 

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края 

 ИЮНЬ 

130.  четверг 10.00-12.00 

 Гогиберидзе Михаил Данилович 

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края 

 131.  1 июня 14.00-16.00 

 Гусаров Денис Петрович 

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края 

132.   16.00-18.00 

 Шамахова Елена Валерьевна 

советник Губернатора Красноярского края 

 133.  пятница  09.00-13.00 

 Добровольская Марина Ивановна 

советник Губернатора Красноярского края 

 134.  2 июня 14.00-16.00 

Климик Геннадий Иванович 

начальник управления пресс-службы Губернатора  и Правительства Красноярского края 

 135.   16.00-18.00 

 Килин Михаил Павлович 

 руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края 

 136.  понедель ник 5 июня 09.00-11.00 

 Авдеева Нина Иосифовна 

 генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края 

137.  14.00-16.00 

Бердоусов Сергей Иванович 

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства  

 138.  16.00-18.00 

Кирсанов Леонид Викторович 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров  и государственной службы  Губернатора Красноярского края 

139.  вторник 6 июня 09.00-11.00 

Жильцов Владимир Евгеньевич 

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края 

 140.  11.00-13.00 

 Окладников Сергей Михайлович 

 руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия  и Республике Тыва (по согласованию) 

 141.  15.00-17.00 

Мироненко Елена Николаевна 

министр культуры Красноярского края 

142.  среда 10.00-12.00 

 Алексеев Сергей Игоревич 

министр спорта Красноярского края 

 143.  7  июня 14.00-16.00 

 Сафонов Дмитрий Сергеевич 

заместитель руководителя агентства молодежной политики  и реализации программ общественного развития Красноярского края 

144.   16.00-18.00 

 Дамов Сергей Викторович 

руководитель службы финансово-экономического контроля  и контроля в сфере закупок Красноярского края 

145.  четверг  09.00-11.00 

 Баринов Роман Геннадьевич 

 начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края 

 146.  8 июня 11.00-13.00 

 Пешкова Ольга Анатольевна 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края 

147.   14.00-17.00 

 Глушков Николай Сергеевич 

 министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края (по вопросам жилищно-коммунального хозяйства) 

 148.  пятница  09.00-11.00 

Часовитин  Владимир Анатольевич 

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края 

 149.  9 июня 11.00-13.00 

 Перегудов Сергей Геннадьевич 

 руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края 

 150.   14.00-16.00 

 Шаповал  Юрий Михайлович 

 начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края 

 151.   16.00-18.00 

 Ананьев Александр Александрович 

 заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края 

 152.  вторник 09.00-11.00 

 Морев Николай Валерьевич 

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации  (по согласованию) 

153.  11.00-13.00 

 Еханин  Дмитрий Александрович 

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края 

154.  13 июня 14.00-16.00 

 Казицин Александр Борисович 

руководитель архивного агентства Красноярского края 

155.   16.00-18.00 

 Громова Татьяна Алексеевна 

 руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю  (по согласованию) 

 156.  среда 14 июня 10.00-12.00 

 Гапонов Сергей Викторович 

 начальник управления Губернатора Красноярского края  по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений 

 157.  14.00-16.00 

 Акентьева Инесса Геннадьевна 

 заместитель Губернатора Красноярского края 

 158.  16.00-18.00 

 Новиков Виктор Васильевич 

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

159.  четверг 09.00-11.00

Еремин Сергей Васильевич 

министр транспорта Красноярского края 

 160.  15 июня 11.00-13.00 

 Подушкин Алексей Георгиевич 

 начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края 

 161.   14.00-17.00 

 Глушков Николай Сергеевич 

 министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края (по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем) 

 162.  пятница 09.00-13.00 

 Добровольская Марина Ивановна 

советник Губернатора Красноярского края 

 163.  16 июня 14.00-16.00 

 Колупаев Юрий Эммануилович 

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края 

164.   16.00-18.00 

 Горяев Дмитрий Владимирович 

 руководитель управления Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  по Красноярскому краю (по согласованию) 

<





 ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Ваше имя:


Ваше сообщение:




Введите текст с картинки:


-а___зи'_ Adobe Flash Player

 НОВОСТИ
 ФОТОРЕПОРТАЖИ

 ОПРОС





Просмотреть все опросы
 ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Пн., 12 Ноя. 2018 12:31:10 +0300
Зинаида добавил(а) комментарий к статье: Если хочешь быть здоров – постарайся!
Сб., 03 Ноя. 2018 09:21:37 +0300
читатель добавил(а) комментарий к статье: Коровы у дома
Пн., 29 Окт. 2018 10:44:43 +0300
Наталья Семеновна добавил(а) комментарий к статье: Ностальгия о хлебе
Сб., 27 Окт. 2018 08:51:57 +0300
Инна добавил(а) комментарий к статье: Ностальгия о хлебе
Пт., 26 Окт. 2018 10:54:43 +0300
Родительница добавил(а) комментарий к статье: Час обеда подошёл, сели школьники за стол


Наверх | На главную
Вести. Общественно-политическая газета Большеулуйского района